Гайдо-кун настоятельно советует прочесть эту тему:
- Прежде чем регистрироваться, обязательно дочитайте правила.
- Ваш ник не должен содержать никаких посторонних символов. Разрешаются приставки -кун, -сан, -сама и т.д.
- После регистрации заполните анкету. Анкету следует заполнять по специальному шаблону. Ваша анкета создаётся в специально отведённом для этого разделе "Подача анкет". Анкеты скопированные с других сайтов не принимаются. Проявляйте фантазию друзья.
- Для начала игры вам обязателен аватар в профиле. Он может быть обычным или анимированным, но не должен превышать соответствующих размеров.  Естественно аватар должен соответствовать вашей внешности, которую вы предоставили в своей анкете.
- На подачу анкеты вам дается всего 5 дней. Если мы не обнаружим вашу анкету в течение этого времени, то профиль будет удален, к великому нашему сожалению.
- Администрация имеет право делать вам замечания, относительно вашей анкеты.
- "Каждый играет свою роль..."
- В игровых темах запрещен флуд. Для этого отведен специальный раздел.
- Если вы увидели, что вы принимаете участие в квесте, дождитесь разрешения администрации к началу игры.
- Во время игры разрешается такие жанры как "яой", "хентай", "юри", но огромная просьба не злоупотреблять этим дозволением и не устраивать у нас здесь разврат. Знайте меру, мои дорогие.
- Смерть персонажей без их соглашения строго запрещается. Если только персонаж давно не появлялся в игре.
- Оформление постов:

Код:
[b]Собственная речь[/b]
[i]Мысли[/i]
[u]Чужая речь[/u](разрешается выделять цветом)
=>
переходы персонажа из одной локации в другую
<=

-Длина вашего поста должна быть хотя бы 10 строк. Думаю это не столь трудно.
- "Ведь это игра..."
- Запрещается оскорблять администрацию и других пользователей.
- Если возникли вопросы пишите администрации^^
Ну вот и всё! Думаю с вас хватит правил. Спасибо за внимание!